Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Считыватель iCLASS SE U90

 

 

   Новые считыватели дальнего радиуса действия  iCLASS SE компании HID Global   и средства идентификации позволяют организациям объединить возможности контроля доступа в здание и на парковку на одной карте.

           

   Считыватель дальнего радиуса действия выполнен в прочном и устойчивым к воздействию атмосферных явлений корпусе, оптимизированный для использования на открытом воздухе. Он может быть использован на расстоянии до 5 метров и имеет улучшенные функции шифрования наряду с комплексной технологией коммуникации для обеспечения высочайшего уровня безопасности при контроле доступа на ультравысокой частоте.

   Возможности считывателя iCLASS SE U90 :

  • Бесконтактный доступ на парковку – нет необходимости опускать стекло в автомобиле для прохождения идентификации: считыватель iCLASS SE U90 дает возможность пользователям получить доступ через ворота, не выходя из машины.
  • Постоянный контроль доступа на парковку с помощью считывателя iCLASS SE U90 и средств идентификации UHF: высокозащищенное управление доступом на стоянку на расстоянии и дополнительные преимущества контроля за потоком транспортных средств на парковке.
  • Интеграция контроля доступа на парковку с контролем доступа в здание: возможность комбинировать контроль открытия дверей и доступ на парковку в одной карте.
  • Более высокий уровень безопасности: считыватели поддерживают открытый протокол управления устройствами OSDP для обеспечения защиты всех соединений, в том числе соединение между считывателями и контроллерами, находящихся на большом расстоянии друг от друга.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты