Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

29 марта

Считыватель iCLASS SE U90

 

 

   Новые считыватели дальнего радиуса действия  iCLASS SE компании HID Global   и средства идентификации позволяют организациям объединить возможности контроля доступа в здание и на парковку на одной карте.

           

   Считыватель дальнего радиуса действия выполнен в прочном и устойчивым к воздействию атмосферных явлений корпусе, оптимизированный для использования на открытом воздухе. Он может быть использован на расстоянии до 5 метров и имеет улучшенные функции шифрования наряду с комплексной технологией коммуникации для обеспечения высочайшего уровня безопасности при контроле доступа на ультравысокой частоте.

   Возможности считывателя iCLASS SE U90 :

  • Бесконтактный доступ на парковку – нет необходимости опускать стекло в автомобиле для прохождения идентификации: считыватель iCLASS SE U90 дает возможность пользователям получить доступ через ворота, не выходя из машины.
  • Постоянный контроль доступа на парковку с помощью считывателя iCLASS SE U90 и средств идентификации UHF: высокозащищенное управление доступом на стоянку на расстоянии и дополнительные преимущества контроля за потоком транспортных средств на парковке.
  • Интеграция контроля доступа на парковку с контролем доступа в здание: возможность комбинировать контроль открытия дверей и доступ на парковку в одной карте.
  • Более высокий уровень безопасности: считыватели поддерживают открытый протокол управления устройствами OSDP для обеспечения защиты всех соединений, в том числе соединение между считывателями и контроллерами, находящихся на большом расстоянии друг от друга.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования