Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 июля

Новый тип идентификаторов для ,СКУД на базе оборудования Gate.

 

    Производитель СКУД Gate предложил инсталляторам и пользователям СКУД на базе Gate новый тип универсального идентификатора в виде стандартных карт, имеющих одновременно чип Em-Marine и метку EPC global Gen2.


    В практике построения СКУД предприятий и иных объектов, для задач учета автотранспорта все чаще стал использоваться считыватель пассивных RFID меток KeyTex-Gate. Для этой цели используются специальные  пассивные метки стандарта EPC global Gen2, которые считываются на расстоянии до 5 метров и очень удобны для автомобильного въезда. Однако, для остальных точек прохода в типовых СКУД зачастую используются обычные карты Em-Marine. Пользователи подобных систем неоднократно обращались с вопросом о возможности унификации идентификатора для всей СКУД. Именно для таки случаев производители СКУД Gate предложили инсталляторам и пользователям новый тип идентификатора, который одновременно  используется и со считывателем дальнего действия KeyTex-Gate с обычными считывателями стандарта Em-Marine.


   Безусловно от этих считывателей в контроллер Gate-4000 поступают разные коды в формате Wiegand. В рамках возможностей штатного ПО Gate, с учетом разных кодов, можно проводить дифференцированный анализ событий и настроить различные реакции системы на въезд автомобиля и на проход сотрудника. Логическое объединение этих кодов и закрепление их за одним пользователем возможно только в более мощных программных продуктах, например Gate-Персонал, Интеллект, Итриум и др. При этом можно получить обобщенные отчеты статистики и учета рабочего времени по каждому пользователю. 


   Розничная цена совмещенных идентификаторов — 205 руб, что незначительно больше цены обычных карт  EPC global Gen2.

 

 

Источник: по материалам компании Gate



 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты