Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 июля

На модернизацию противопожарной службы Орловская область выделит 222 млн рублей

 

   222 млн руб. из бюджета Орловской области будет выделено на модернизацию противопожарной службы в рамках долгосрочной областной целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Орловской области на 2012-2016 годы". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 июля в пресс-службе областного правительства, 44 млн планируется выделить в 2012 году.

 

   Основное направление программы - обновление материально-технической базы. В частности, планируется приобрести 10 пожарных автомобилей на шасси повышенной проходимости, провести ремонт восьми пожарных автомобилей, обновить и доукомплектовать технику пожарно-техническим оборудованием. Кроме того, будут закуплены спецодежда, суда, прицепы для их перевозки и другое аварийно-спасательное оборудование.

 

   На территории Орловского, Верховского, Болховского, Новодеревеньковского и Покровского районов будут созданы отдельные пожарные посты и произведен ремонт имеющихся пожарных депо. Программой также запланировано обучение личного состава поисково-спасательных формирований.

 

   В рамках программы планируется построить пункты оповещения населения в зданиях с массовым пребыванием людей. Шесть комплексных систем оповещения появятся на рынках и стадионах. Также будет завершена реконструкция областной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты