Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

26 апреля

С новыми защитными блоками от ADT товары станут доступнее

 

   ADT объявляет о начале продаж новой линии защитных блоков для лезвий, батареек, духов, DVD, картриджей, косметики.
 
 
   ADT объявляет о начале продаж новой линии защитных блоков для лезвий, батареек, духов, DVD, картриджей, косметики. Часто для защиты данной категории товаров ритейлеры до сих пор предпочитают его прятать для предотвращения воровства. Данная мера не самым положительным образом сказывается на продажах, т.к. приносит неудобства клиентам там,  где нет консультантов. Также не всегда есть время ждать, пока «добрый» продавец покажет все варианты мелкого дорогостоящего товара, который находится , как правило, «под замком».
 
   С защитными блоками от Sensormatic клиент может в отрытом доступе выбрать и приобрести товар, что незамедлительно будет оценено в магазине любого формата.
 
   Согласно статистике от Global Retail Theft Barometer, потери от воровства в мире за 2008 г составили $105 млрд. Данная цифра включает в себя кражи мелких дорогостоящих товаров.
 
   Согласно опросу, проводимому серди ритейлеров, которым были предложены вопросы о самых действенных способах защиты, 89% респондентов признали необходимость подобных защитных блоков, как средство первой необходимости при защите мелки дорогостоящих вещей (помимо видеонаблюдения).
 
   Весте с системами защиты от краж данные защитные блоки предлагают многоуровненовую систему защиты от краж.
 
    Sensormatic предлагает двойную защиту - блок из пластика защищает товар от кражи и повреждения, и такая коробка содержит элемент слежения за товаром, т.е. при желании клиента покинуть магазин, не оплатив товар, системы защиты от краж сообщат об этом охране.
 
   Подобная линия товаров Sensormatic оказывается крайне необходимой в портфолио компании для сохранности самого товара  и с точки зрения  удобства клиента.

 

Источник: по материалам компании ADT