Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 декабря

Блоки питания HorPit: новый стандарт

 

    Сертификат соответствия, выданный на блоки бесперебойного питания HorPit, подтверждает, что устройства полностью соответствуют всем положениям ГОСТ Р 53325-2009, а также новым требованиям стандарта, которые вступили в силу в начале этого года.

 

   ГОСТ Р 53325-2009 «Техника пожарная. Технические средства пожарной автоматики» – национальный стандарт в области оборудования для пожарной безопасности. Изменения в документ, вступившие в силу с 1 января этого года, касаются срока службы блоков питания (он теперь должен составлять не менее 10 лет) и регулируют некоторые особенности работы оборудования. В частности, приборы должны обладать автоматической защитой от короткого замыкания или повышения выходного тока сверх максимального значения, а также автоматически формировать сигнал о неисправности при минимальном значении напряжения аккумулятора и передавать информацию во внешние цепи в случае отсутствия входного или выходного напряжения по любому входу.

 

«Сертификация блоков питания – процедура принципиально важная, и «для галочки» ее проводить нельзя.  Как правило, наши клиенты очень внимательно относятся к таким документам, потому что сертификат соответствия – своего рода знак качества, гарантия того, что вы получите действительно надежный и эффективный продукт, а не сомнительную подделку, которая выйдет из строя на следующий же день после установки», – подчеркнул генеральный директор КОДОС Владимир Драненко.

 

   HorPit – блоки питания premium-класса с самовосстанавливающейся электронной защитой. Устройства предназначены для  подключения оборудования систем безопасности, требующего входного напряжения 12 В. Высокая эффективность, отличные технические характеристики и эргономичность делают HorPit максимально удобным при установке и выгодным при эксплуатации.

 

Сертификацию приборов провело ФГУ ЦСА ОПС – уполномоченная структура МВД России.

 

С электронной версией сертификата соответствия вы можете ознакомиться  здесь.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты