Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 декабря

Система контроля доступа КОДОС успешно прошла сертификацию МВД России

 

    КОДОС получил новый сертификат соответствия на оборудование для системы контроля и управления доступом. Процедура сертификации была проведена экспертами ФГУ «ЦСА ОПС» МВД России.

Система контроля доступа КОДОС успешно прошла сертификацию МВД России      Сертификат № РОСС.RU. 0001.11ОС03 подтверждает, что оборудование для системы контроля доступа КОДОС в полной мере соответствует всем требованиям отраслевых ГОСТов и нормативных документов ФГУ «ЦСА ОПС». В приложении к документу отдельно перечислено оборудование, входящее в СКУД КОДОС: контроллеры, считыватели, адаптеры, замки и т. д.

 

    «Следует отметить, что для нас сертификация никогда не была формальной процедурой. Новый сертификат соответствия – не только официальное подтверждение качества и надежности продукции КОДОС, но и серьезный стимул для постоянного совершенствования подходов к организации производства, улучшения качества предоставляемых нами услуг. Кроме того, это даст нам возможность еще больше упрочить доверительные отношения с клиентами и партнерами», – подчеркивает генеральный директор КОДОС Владимир Драненко.

 

    ФГУ «ЦСА ОПС» (Центр сертификации аппаратуры охранной и пожарной сигнализации) – уполномоченная структура МВД России по сертификации технических средств безопасности как российского, так и зарубежного производства.

 

 

Источник: По материалам компании Кодос
 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты