Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 ноября

Системы защиты от краж для фирменного магазина навигаторов GARMIN в г. Москве

 

   Самые инновационные системы защиты от краж были установлены в новый фирменный магазин GARMIN, основная специализация которого - продажа навигаторов.

 

Системы защиты от краж в магазине GARMIN

 

   Системы защиты товаров от краж в магазине, который предлагает покупателю высокотехнологичную портативную технику должны обладать не просто хорошими защитными свойствами, а и соответствовать уровню технологичности продавца. Инновационные системы защиты от краж ТМ inVue обеспечивают безопасность торговых залов самых требовательных сетевых клиентов по всему миру.

 

Инновационные системы защиты от краж для магазинов электроники

 

   Системы защиты от краж, установленные в фирменном магазине GARMIN обеспечивают отличную планограму товаров, представленных в открытой выкладке. Каждый товар обособлен от общей товарной массы, отлично просматривается, к нему гарантирован свободный доступ и возможность тестирования работы. Каждая позиция идентифицирована фирменным ценником с исчерпывающей информацией о модели.

 

Системы защиты от краж в открытой выкладке

 

   Благодаря антикражным пьедесталам из каталога систем защиты от краж с свободном доступе ТМ inVue даже мелкий негабаритный товар представлен как уникальное товарное предложение, к которому есть желание подойти, попробовать в работе, приобрести.

 

антикражные пьедесталы inVue - системы защиты от краж в магазине Гармин

 

   Системы защиты от краж на полках магазина - это одна из основных составляющих безопасности торгового зала, но есть ещё одно узкое место в безопасности магазина - товар, подвешенный на стеллажах в свободном доступе. С этим фронтом работ отлично справляются антикражные крючки и стоплоки ТМ inVue. Мелкий и дорогостоящий товар, требующий особого подхода в презентации, надёжно защищён. В нашем случае это аксессуары для навигаторов.

 

Системы защиты от краж товара на стеллажах

 

   Если Ваш торговый зал требует надёжной защиты от краж и самой эффективной сиситемы презентации товара, антикражное оборудование inVue - лучший выбор на рынке противокражных решений. Группа компаний Безопасность обеспесит комплексную поставку антикражных решений в Ваш торговый зал а также возьмёт на себя все вопросы по обслуживанию всех элементов противокражной системы в Вашем магазине.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты