Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 октября

Внедрено инновационное антикражное оборудование для магазина МТС в Москве

 

   В рамках создания эффективной системы защиты товара от краж в сетевом салоне мобильной связи МТС были внедрено инновационное антикражное оборудование inVue. Антикражные решения этой американской торговой марки выполняет сразу несколько стратегических задач - надёжная защита дорогостоящей и мелкой техники плюс эффективная презентация товара, способствующая увеличению продаж в магазине.

 

   Проблемные места любого салона портативной техники - это презентация товара с сохранением защиты товара от краж. Остались в прошлом те времена, когда мобильный телефон ставился в стеклянную витрину. Покупатель выбирает свободный доступ, открытость и доступность товара. Соответственных изменений требует и формат магазинов мобильной связи. Компания МТС вместе с инновационной маркой антикражного оборудования inVue идут вногу с новыми тенденциями ведения бизнеса и совершенствуют форматы торговых залов своих клиентов.

 

Антикражное оборудование для сети магазинов мобильной связи МТС 

Для магазинов сети МТС были выполнены следующие инсталляции антикражных систем inVue:


1 - установка антикражного оборудования защиты открытой выкладки Инвью

 

Защита товара от краж на стеллаж свободной выкладки в салоне МТС 


2 - установка интерактивной антикражной и презентационной системы View market - самой инновационной антикражной системы с огромными презентационными возможностями


Интерактивная антикражная система презентационная система Инвью 

Что позволяет данная система защиты от краж и презентации товаров? Данная система предоставляет покупателю исчерпывающие данные о представленной  модели, включая технические характеристики, возможности модели и цену товара.

 

Работа интерактивной антикражной системы Инвью в салонах МТС

 

3 - установка антикражного оборудования для защиты товаров на стеллажах (крючках) - специальные устройства, блокирующие товар, находящийся в свободном доступе (открытой выкладке) на крючках.

 

Защита от краж  товара находящегося в свободном доступе в салоне МТС 

 

   Если Вам необходима эффективная антикражная система - пишите на эл. почту . Вы получите качественную консультацию по вопросам эффективной защиты от краж в магазинах любой направленности.  Оборудование которое мы поставляем выбрали для себя крупные розничные сети и операторы.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты