Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

19 октября

Новая разработка ITV удостоилась диплома лауреата конкурса "Эталон безопасности" на выставке Sfitex 2010

 

   В Петербурге завершился 19-й Международный форум "Охрана и Безопасность – Sfitex 2010", на котором ITV представляла только новые собственные разработки, а также решения партнеров, в которых применяются программные продукты компании.

 

   Посетители стенда смогли ознакомиться с системой видеонаблюдения Axxon Smart IP, которая в скором времени поступит в продажу, односерверной версией "Интеллекта" – "Интеллект Лайт", новым Авто-Интеллектом для ГИБДД и с технологиями ситуационного анализа видеоархива. Внимание посетителей также привлекли новые ситуационные видеодетекторы, которые будут доступны в "Интеллекте" 4.8.0 и Axxon Smart IP. Среди них – детектор пересечения линии, появления и исчезновения объекта в зоне детекции, длительного пребывания в зоне детекции и другие.

 

   Новые разработки ITV были высоко оценены комиссией конкурса "Эталон безопасности". За создание технологий ситуационного анализа видеоархива компания ITV была удостоена диплома лауреата в номинации "Охранное телевидение и наблюдение".

 

   Комментируя прошедшее мероприятие, директор Северо-Западного представительства ITV Яков Волкинд отметил: "Эта выставка стала для нас своеобразным отчетом о проделанной работе – посетители стенда смогли вживую увидеть следующий этап развития наших продуктов. А полученный диплом стал действительно заслуженной оценкой достижений ITV, ведь потенциальные пользователи продуктов компании теперь имеют в своем распоряжении уникальный инструментарий для повышения эффективности опреативно-розыскных мероприятий. В целом же форум оправдал наши ожидания – все было замечательно организовано, администрация проявляла к экспонентам лояльность и внимание. Отдельно хочется отметить прекрасно проведенную кампанию по анонсированию мероприятия".

 

 

Источник: по материалам компании ITV