Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 октября

Новая разработка ITV удостоилась диплома лауреата конкурса "Эталон безопасности" на выставке Sfitex 2010

 

   В Петербурге завершился 19-й Международный форум "Охрана и Безопасность – Sfitex 2010", на котором ITV представляла только новые собственные разработки, а также решения партнеров, в которых применяются программные продукты компании.

 

   Посетители стенда смогли ознакомиться с системой видеонаблюдения Axxon Smart IP, которая в скором времени поступит в продажу, односерверной версией "Интеллекта" – "Интеллект Лайт", новым Авто-Интеллектом для ГИБДД и с технологиями ситуационного анализа видеоархива. Внимание посетителей также привлекли новые ситуационные видеодетекторы, которые будут доступны в "Интеллекте" 4.8.0 и Axxon Smart IP. Среди них – детектор пересечения линии, появления и исчезновения объекта в зоне детекции, длительного пребывания в зоне детекции и другие.

 

   Новые разработки ITV были высоко оценены комиссией конкурса "Эталон безопасности". За создание технологий ситуационного анализа видеоархива компания ITV была удостоена диплома лауреата в номинации "Охранное телевидение и наблюдение".

 

   Комментируя прошедшее мероприятие, директор Северо-Западного представительства ITV Яков Волкинд отметил: "Эта выставка стала для нас своеобразным отчетом о проделанной работе – посетители стенда смогли вживую увидеть следующий этап развития наших продуктов. А полученный диплом стал действительно заслуженной оценкой достижений ITV, ведь потенциальные пользователи продуктов компании теперь имеют в своем распоряжении уникальный инструментарий для повышения эффективности опреативно-розыскных мероприятий. В целом же форум оправдал наши ожидания – все было замечательно организовано, администрация проявляла к экспонентам лояльность и внимание. Отдельно хочется отметить прекрасно проведенную кампанию по анонсированию мероприятия".

 

 

Источник: по материалам компании ITV

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты