Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 сентября

Иммиграционное бюро Филиппин внедрило биометрическую систему учета рабочего времени

 

   Исполняющий обязанности главы Иммиграционного бюро Филиппин Рональдо Ледесма (Ronaldo Ledesma) подписал приказ о введении биометрического учета рабочего времени. Как сообщает Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU, с помощью биометрических технологий будет контролироваться трудовая дисциплина всех служащих бюро, которые обязаны являться в офис семь утра и покидать его не раньше половины шестого вечером.

 

   Отметим, что обязанность регистрировать свой приход/уход распространяется на всех работников, включая руководство иммиграционной службы, начальников отделов и подразделений, а также на сотрудников, которые работают на временной или контрактной основе.

 

   Рональдо Ледесма уверен, что применение биометрических технологий поможет ему эффективнее бороться с бюрократическими проволочками в деятельности Иммиграционного бюро и привьет его сотрудникам определенную корпоративную этику. Видимо, достижению этих целей должна служить и еженедельная церемония подъема флага бюро. Она будет проводиться каждый понедельник в 7-15 утра, и на ней обязаны присутствовать все служащие.

 

 

 

Источник:  Российский биометрический портал

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты