Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 сентября

Биометрические ключи EKEY с функциями "умного дома"

 

Биометрические ключи EKEY с функциями "умного дома"

   Биометрические системы контроля доступа по отпечаткам пальцев от ekey приобрели дополнительные функции "умного дома". Австрийская компания ekey biometric systems GmbH, лидер в области решений биометрических систем контроля доступа в Европе, объединила усилия с ведущим производителем аппаратного и программного обеспечения компанией Crestron, одним из крупнейших поставщиков систем централизованного и глобального управления, контроля и представления информации.

 

   Благодаря интеграции с разработками Crestron, системы ekey смогут отвечать не только за доступ в помещение, но и за управление особыми командами, позволяющими "вспоминать" простым сканированием отпечатка пальца при входе в дом или офис персональные настройки внутри него, к примеру, такие как комнатная температура, интенсивность освещения, параметры влажности и т.д.

 

   Программный модуль Crestron SIMPL Windows "ekey net 4.x v1.0.umc" может быть интегрирован с сетевой системой контроля доступа ekey net. Второй модуль "ekey home v1.0.umc" предназначен для интеграции с автономной системой для домов и квартир ekey home. Для подключения к системе Crestron необходим конвертер ekey UDP.

 

   Программное обеспечение Crestron для систем доступа ekey позволяет наделить необходимыми функциями все помещения объекта любой степени сложности. К примеру, один палец может предоставить доступ к входной двери, другой может включить функцию бесшумной тревоги (Silent Alarm), установить определенное освещение, включить воспроизведение Ваших любимых музыкальных треков. Несколько экземпляров  модулей  могут управлять сканерами ekey в 25 различных местах здания.

 

   Интеграция систем ekey c оборудованием Crestron позволит разработать индивидуальные, настраиваемые решения для каждого заказчика. Достаточно провести пальцем по сканеру ekey при входе в помещение, чтобы открылась дверь и в доме "ожила" особая атмосфера.

 

 

 

Источник: по материалам компании ekey

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты