Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

07 сентября

Samsung представляет высококачественные кожухи для видеокамер

 

   Samsung вывел на рынок новый ассортимент литых алюминиевых кожухов для видеокамер, разработанных с учетом отзывов полученных от компаний, занимающихся монтажом и системной интеграцией.

 

   Помимо конкурентоспособной цены, кожухи для видеокамер серии SHB-4300 обладают обширным набором характеристик, облегчающих монтаж, а именно:

 

   Удобная открывающаяся база и боковая дверца для доступа к рабочим деталям внутри кожуха с любой стороны.

   Три уплотнительных кабельных ввода для раздельной прокладки силовых кабелей, видеокабелей и информационных кабелей, исключающей перекрестные помехи.

 

   Клеммный блок на задней стенке, позволяющий изолировать ввод питания для камеры и ламп и обеспечить безопасность работ с ними.

 

   Солнцезащитное устройство для дополнительной защиты от прямых солнечных лучей.

 

   Во всех трех моделях кожухов имеется кабельный кронштейн, позволяющий аккуратно упрятать кабели видеокамеры и защитить их от вандалов. При этом, в кронштейне кожуха также есть три выбивных отверстия для кабелей с резиновой изоляцией на случай установки кожуха на глухой стене.

 

   Специально сконструированная арматура для ИК-ламп, которые можно легко установить в основании кожуха, что позволяет направить лампы в том же направлении, что и видеокамеру.

 

   Модельный ряд SHB-4300 включает три кожуха, каждый со встроенным обогревателем и вентилятором. SHB-4300H представляет собой кожух для оборудования низкого напряжения, предназначенный для использования при температуре от  -35°C до +50°, а модели SHB-4300H1 и SHB-4300H2 являются кожухами для оборудования высокого и низкого напряжения соответственно и оборудованы дополнительным противообледенителем, что позволяет использовать их в экстремальных условиях при температуре от  -50°C до +50°С

 

   Кожухи SHB-4300, которые можно приобрести у всех дистрибьюторов Samsung, предлагаются с полным набором услуг технической поддержки Samsung Techwin Europe Ltd, включая бесплатное проектирование системы, техническую поддержку и полную трехлетнюю гарантию.

 

 

 

Источник:  по материалам компании Samsung Techwin