Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 сентября

Samsung представляет высококачественные кожухи для видеокамер

 

   Samsung вывел на рынок новый ассортимент литых алюминиевых кожухов для видеокамер, разработанных с учетом отзывов полученных от компаний, занимающихся монтажом и системной интеграцией.

 

   Помимо конкурентоспособной цены, кожухи для видеокамер серии SHB-4300 обладают обширным набором характеристик, облегчающих монтаж, а именно:

 

   Удобная открывающаяся база и боковая дверца для доступа к рабочим деталям внутри кожуха с любой стороны.

   Три уплотнительных кабельных ввода для раздельной прокладки силовых кабелей, видеокабелей и информационных кабелей, исключающей перекрестные помехи.

 

   Клеммный блок на задней стенке, позволяющий изолировать ввод питания для камеры и ламп и обеспечить безопасность работ с ними.

 

   Солнцезащитное устройство для дополнительной защиты от прямых солнечных лучей.

 

   Во всех трех моделях кожухов имеется кабельный кронштейн, позволяющий аккуратно упрятать кабели видеокамеры и защитить их от вандалов. При этом, в кронштейне кожуха также есть три выбивных отверстия для кабелей с резиновой изоляцией на случай установки кожуха на глухой стене.

 

   Специально сконструированная арматура для ИК-ламп, которые можно легко установить в основании кожуха, что позволяет направить лампы в том же направлении, что и видеокамеру.

 

   Модельный ряд SHB-4300 включает три кожуха, каждый со встроенным обогревателем и вентилятором. SHB-4300H представляет собой кожух для оборудования низкого напряжения, предназначенный для использования при температуре от  -35°C до +50°, а модели SHB-4300H1 и SHB-4300H2 являются кожухами для оборудования высокого и низкого напряжения соответственно и оборудованы дополнительным противообледенителем, что позволяет использовать их в экстремальных условиях при температуре от  -50°C до +50°С

 

   Кожухи SHB-4300, которые можно приобрести у всех дистрибьюторов Samsung, предлагаются с полным набором услуг технической поддержки Samsung Techwin Europe Ltd, включая бесплатное проектирование системы, техническую поддержку и полную трехлетнюю гарантию.

 

 

 

Источник:  по материалам компании Samsung Techwin

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты