Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 августа

Samsung представляет новую сетевую купольную видеокамеру с кодеком H.264, 37-кратным оптическим трансфокатором и функцией интеллектуального обнаружения движения оставленных/унесенных предметов

 

  

Samsung представляет новую сетевую купольную видеокамеру с кодеком H.264, 37-кратным оптическим трансфокатором и функцией интеллектуального обнаружения движения оставленных/унесенных предметов

Сетевая поворотная купольная видеокамера высокого разрешения SNP-3370, входящая в серию Samsung iPOLiS, оборудована мощным 37-кратным оптическим трансфокатором, обеспечивающим получение изображения с высоким разрешением 550 ТВЛ, что позволяет осуществлять наблюдение за удаленными объектами в мельчайших деталях. Одновременно Samsung выпустил модель SNP-3301 с 30-кратным трансфокатором и теми же функциями, что и у SNP-3370.

 

   Обе модели - SNP-3370 и SNP-3301 – оборудованы мультикодеком H.264/MPEG-4/JPEG, что позволяет одновременно передавать до шести потоков изображений на несколько объектов с разной скоростью (в том числе – в режиме реального времени) и разрешением.

 

   Модели SNP-3370 и SNP-3301 представляют собой видеокамеры с режимом "день/ночь" со сдвигаемым инфракрасным режекторным фильтром (IRC). Обе модели имеют функцию широкого динамического диапазона, восемь зон интеллектуального обнаружения движения, восемь зон маскирования, экранное меню на нескольких языках и встроенную память SD объемом 4 ГБ для хранения и резервного копирования видео, записанного по сигналу о возникновении события.

 

   Прочие ключевые функции:

 

  • HLC (купирование ярких источников света), уникальная технология Samsung для компенсации засветки, выявляющая излишне яркие участки изображения и нейтрализующая их путем бланкирования черными/серыми масками. Это позволяет оператору рассмотреть засвеченные детали.

     

  • Технология цифровой стабилизации изображения (DIS), нейтрализующая дрожание камеры под воздействием ветра или вибрации здания.

     

  • Технология шумоподавления Samsung – SSNRIII – способна устранять шумы изображения в условиях низкой освещенности без двоения и смазывания изображения. Дополнительным преимуществом этой технологии является то, что она позволяет экономить до 70% пространства на жестком диске цифрового видеорегистратора и максимально эффективно использовать пропускную способность при просмотре видео в сети за счет оптимизации размера кадра.

     

  • Двусторонняя передача звука – имеется возможность отслеживания звуков и речи, подключив к камере микрофон, при этом операторы в диспетчерской могут в ответ направлять предупреждения или указания. Возможно дистанционное открытие дверей после проведения аудио/визуальной идентификации и различные варианты простого монтажа

  • Программное обеспечение централизованного управления Samsung NET-1 viewer обеспечивает возможность организации сети с удобными функциями для визуального наблюдения, включая управление поворотной камерой и создание карт объектов.

     

  • По бокам корпуса купола моделей SNP-3370 и SNP-3301 имеются нажимные механизмы для быстрого и простого присоединения и снятия с крепежного устройства.

     

  • Полный набор аксессуаров и кронштейнов позволяет устанавливать видеокамеры на стенах, столбах, парапетах, подвешивать их, а также монтировать на углах или потолках.

 

На модели SNP-3370 и SNP-3301, которые можно приобрести у всех дистрибьюторов Samsung, поставляются с трехлетней гарантией.

 

Источник: по материалам компании Samsung Techwin

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты