Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

21 апреля

iXon – софт для IP-камер on ISS

 

iXon – софт для IP-камер  on ISS

Вы все еще уверены, что построить IP-систему дорого и трудно? Теперь нет!

Компания ISS выпустила iXon - специализированный продукт для организации IP-видеонаблюдения. Что значит «iXon»? iXon – это аббревиатура главного принципа новой разработки ISS – «IP eXpress ON», т.е. ЭКСПРЕСС-ВКЛЮЧЕНИЕ IP-СИСТЕМЫ.

ЛЕГКО, ДОСТУПНО, НАДЕЖНО И УДОБНО создать IP-систему на платформе iXon на любом объекте, где есть Ethernet сеть для передачи данных.

ЛЕГКО!

   Комплект поставки iXon полностью готов к инсталляции, позволяет быстро организовать работу требуемого количества IP-камер. Предлагаемый модельный ряд для организации 4/9/12/16 IP-видеоканалов - беспрецедентно выгодное ценовое предложение на рынке систем видеонаблюдения.

 

   iXon поддерживает работу широкого ассортимента IP-камер, включая мегапиксельные, ведущих мировых производителей: Mobotix, Axis, Bosch, Arecont Vision, Panasonic, Samsung, Acti, Smartec, Pelco, Tedd Electronics. Список производителей и номенклатуры оборудования и постоянно расширяется.

НАДЕЖНО И УДОБНО!

 

   iXon предоставляет удобный инструментарий и необходимый набор пользовательских сервисов управления оборудованием, просмотра видеозаписи в режиме реального времени, работы с архивными данными. Благодаря интуитивно понятно программному интерфейсу работать с системой легко даже пользователям без специальной подготовки.

 

   IP-система, технически реализованная на платформе iXon, предоставляет полный спектр профессиональных современных возможностей для видеомониторинга:

 

    Видеозапись
    Со всех установленных на объекте камер ведется одновременная многоканальная видеозапись на жесткий диск компьютера. iXon позволяет самостоятельно настроить режим видеозаписи: непрерывно, по расписанию, по факту регистрации движения в поле зрения видеокамер. Автоматическая детекция движения – интеллектуальная функция iXon. Синхронно осуществляется аудиозапись.

 

    Воспроизведение видеоданных
    Интуитивно понятный программный интерфейс системы предоставляет профессиональные возможности для осуществления видеомониторинга, контроля ситуации на объекте: доступны одновременный просмотр записи от всех видеокамер, увеличение изображения, контрастирование, увеличение четкости для детализации объекта. Возможен выбор желаемого режима воспроизведения: прямой, обратный или покадровый, ускоренный или замедленный просмотр.

 

    Работа с видеоархивом
    iXon обладает удобным инструментарием для поиска данных в сформированном видеорхиве. Легко и быстро найти желаемый видеофрагмент: благодаря функции интеллектуального поиска выберите в качестве параметра поиска место или время события, номер видеокамеры, факт срабатывания детектора движения. Для быстрой навигации в видеоархиве возможно использовать графическую временную шкалу.

 

    Управление поворотными камерами
    Для получения полноценной картины происходящего на объекте система обеспечивает возможность управления поворотными устройствами, в том числе, и удаленного, непосредственно через пользовательский интерфейс. Система поддерживает работу широкого перечня устройств телеметрии.

 

    Удаленная работа
    Система предоставляет уникальные возможности для осуществления дистанционного видеомониторинга и контроля ситуации вне зависимости от местонахождения пользователя. Доступ к данным осуществляется с использованием модуля Web-View через стандартный Internet Browser, достаточно ввести адрес системы для просмотра происходящего на объекте. В комплект поставки включено удаленное рабочее место мониторинга. Пользователю доступны удаленный просмотр видеозаписи в режиме реального времени, работа с видеоархивом, управление поворотными видеокамерами, аудиомониторинг.

 

   ДОСТУПНО!

   Компания ISS предлагает беспрецедентно выгодное ценовое предложение на весь модельный ряд iXon для построения систем с разным количеством IP-камер.

Количество видеоканалов Цена (руб)
iXon I 4 6300
iXon II 9 12600
iXon III 12 18900
iXon IV 16 25200
   Оформить  заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте либо по телефонам: (3822) 53-48-07, 53-41-21

    Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 
Источник:  по материалам компании ISS