Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

21 апреля

Новая экономичная профессиональная система видеонаблюдения SmartГарант on ISS

 

Новая экономичная профессиональная система видеонаблюдения SmartГарант on ISS

 

   Компания ISS сообщает о выпуске и начале продаж новой коробочной системы видеонаблюдения SmartГарант. SmartГарант – уникальное предложение в сегменте систем для небольших объектов, является лучшим вариантом организации видеонаблюдения:

 

  • в частных домах;
  • офисах;
  • магазинах;
  • в любых зданиях и помещениях, на охраняемых территориях – везде, где необходима установка до 16 аналоговых видеокамер.

 

   Теперь благодаря SmartГарант контролировать обстановку, следить за сохранностью имущества, обеспечивать безопасность жизни людей можно

   ПРОСТО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ВЫГОДНО!

 

   Комплект поставки SmartГарант предназначен для быстрого разворачивания системы видеонаблюдения на объекте, без необходимости дополнительных сложных настроек, не требует от пользователя специальных знаний и опыта. Работа с системой также предельно проста благодаря эргономичному интерфейсу.

 

   ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

 

Организуя видеонаблюдение на платформе SmartГарант, пользователь получает современную систему со всеми необходимыми профессиональными возможностями и эффективными сервисами:

 

    Видеозапись

    Поддержка работы до 8 «живых» или до 16 мультиплексированных видеоканалов. Разрешение видеокадра до 704x576. Настройка режима видеозаписи. Автоматическая детекция движения. Синхронная аудиозапись.

 

    Воспроизведение видеоданных

    Интуитивно понятный программный интерфейс. Одновременный просмотр записи от всех видеокамер. Увеличение изображения, настройка четкости для детализации объекта. Выбор режима воспроизведения.

 

    Работа с видеоархивом

    Интеллектуальный поиск данных в сформированном видеорхиве. Наличие графической временной шкалы для быстрой навигации в видеоархиве. Перевод видеокадров в формат JPG для печати на принтере.

 

    Управление поворотными камерами

    Поддержка широкого перечня устройств телеметрии. Удаленное управление поворотными устройствами

 

    Удаленная работа

    Удаленный просмотр видеозаписи в режиме реального времени, работа с видеоархивом, управление поворотными видеокамерами, вне зависимости от местонахождения пользователя через стандартный Internet Browser.

 

    ВЫГОДНО!

 

Компания ISS предлагает уникальные условия приобретения SmartГарант.

1 канал 2 канала 4 канала 8 каналов 16 каналов Цена
SmartГарант I 25 к/с 8 к/с 4 к/с 9800
SmartГарант II 25 к/с 8 к/с 4 к/с 18900
SmartГарант III 25 к/с 8 к/с 4 к/с 23400
SmartГарант IV 25 к/с 8 к/с 35100

 

 

 Оформить  заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте  либо телефонам: (3822) 53-48-07, 53-41-21

 

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.
 
 
 

Источник:  по материалам компании ISS