Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 октября

Samsung Techwin начал поставки цифрового видео регистратора SVR-480, обеспечивающего разрешение 704х576 в реальном времени по всем четырём каналам

 

   Компания Samsung Techwin продолжает расширять линейку своих цифровых видеозаписывающих устройств. Новая модель - SVR-480 – четырёхканальный цифровой видеорегистратор бюджетного класса с возможностью подключения к IP-сети.

 

   SVR-480 может одновременно записывать изображения с разрешением 704х576 и звук в реальном времени по всем четырём каналам, обеспечивая экономичное, но высококачественное решение для цифровой записи, предназначенное как для объектов с повышенными требованиями к качеству охранной видеосистемы, так и для небольших розничных магазинов и офисов.

 

   Поддержка многопотоковой трансляции позволяет пользователям минимизировать требования к полосе пропускания сети, т. к. SVR-480 позволяет выбрать разрешающую способность и частоту кадров для каждого видеоканала. Пользователи могут, например, дистанционно наблюдать изображения прямой передачи со сжатием JPEG и в то же время записывать изображения с разрешением 704х576 в формате MPEG-4. Встроенный веб-сервер позволяет зарегистрированным пользователям просматривать изображение с любого компьютера в сети.

 

   Помимо оптимизации заполнения жёсткого диска за счёт записи регулярных событий или записи по расписанию, SVR-480 может быть запрограммирован на защиту записей, осуществляемых при срабатывании сигнализации, которые автоматически перезаписываются при заполнении жёсткого диска. SVR-480 также способен осуществлять обнаружение вторжения по шуму, когда звук записывается только в случае какого-либо события или срабатывания сигнализации, либо когда обнаруживается звук на заданном уровне. Встроенное устройство записи DVD-дисков и USB-порт обеспечивают пользователям простоту резервирования

 

   SVR-480, имеющий возможности управления с помощью клавиатуры, мыши или дистанционно по сети, совместим с POS-терминалами, ATM и системами контроля доступа. Текстовая информация с этих устройств может сохраняться вместе с соответствующими изображениями и воспроизводиться позже в случае необходимости расследования происшествия.

 

   В дополнение к возможности управления скоростными купольными камерами компании Samsung Techwin, SVR-480 поддерживает протоколы управления купольными камерами других производителей.

 

   Подтверждая стремление сохранить своё положение в качестве ведущей в Европе компании в области профессиональных средств обеспечения безопасности, Samsung Techwin реализовала в меню SVR-480 поддержку четырнадцати языков. Аналогично всем остальным цифровым видеорегистраторам Samsung Techwin, SVR-480 поставляется с полной трёхлетней гарантией и бесплатным программным обеспечением централизованного управления, обеспечивающим пользователям полный контроль всех функций цифрового регистратора из любой точки сети.

Samsung Techwin начал поставки цифрового видео регистратора SVR-480, обеспечивающего разрешение 704х576 в реальном времени по всем четырём каналам

Источник: по материалам компании Samsung Techwin

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты