Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 октября

МЧС: возможно, часть "Москвы" закроют

 

   В торговом центре (ТЦ) "Москва", куда перебрались многие торговцы с закрытого Черкизовского рынка, пожарные в ходе проверок выявили около 200 нарушений.  Об этом заявил 29 сентября и.о. замначальника Главного управления по надзорной деятельности МЧС по Москве Сергей Аникеев. По его словам, часть материалов МЧС уже направило в суд, который решит – ограничиться ли наложением штофов или "вообще приостановить деятельность отдельных строений" ТЦ.

 

   Администрация ТЦ получила предписание о необходимости устранения выявленных нарушений и теперь закупает автоматические пожарные сигнализации, огнетушители, пожарные рукава и обустраивает проезд для транспорта.

 

   В свою очередь руководитель столичного департамента потребрынка Владимир Малышков отметил, что сейчас власти усилили контроль за работой ТЦ "Москва". Роспотребнадзор уже проверил 60 предприятий в торговом центре, многие из них были оштрафованы за нарушение правил торговли. При этом, подчеркнул чиновник, проверки в ТЦ еще не окончены, передает РИА "Новости".

 

Источник: Новостной сайт

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты