Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 октября

Аэропорт Стамбула выбрал IP видеосистему Pelco

 

   Компания Pelco пополнила свой референт-лист аэропортов, где установлено оборудование Pelco, новым объектом – Стамбульским международным аэропортом Sabina Gokcen. Этот аэропорт относится к быстроразвивающим. Его пассажиропоток сегодня составляет более 25 миллионов человек в год. И вопрос о его реконструкции и модернизации видеосистемы давно назрел.

 

    В результате тендера руководство аэропорта остановило свой выбор на IP системе Endura 2.0. По проекту планируется установить более 1300 видеокамер, из которых более 900 штук это Sarix мегапиксельные камеры. Запись событий будет реализована на базе 60 сетевых регистраторов серии NSM5200.

 

   Выбор в пользу именно решения Pelco был обусловлен передовыми технологиями хранения данных, поддержкой мегапиксельных камер и успешным опытом эксплуатации аналогичной системы в рамках системы управления трафиком Стамбула.

 

"Ключевым моментом в победе Endura 2.0 стала эффективная запись на RAID6 массивы и наличие функции auto back focus у камер Sarix" - сказал Yusuf Ziya Oncel, менеджер проекта со стороны Pelco.

 

Источник: по материалам компании Pelco

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты