Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 сентября

TRASSIR и MS Windows 7 — еще стабильнее, еще оперативнее

 

   Многие специалисты с нетерпением ждали выхода  RC версии операционной системы Microsoft Windows, которая, как заявляют разработчики, создана с учетом отзывов пользователей. В доступном на сегодняшний день  релизе-кандидате MS Windows 7 build 7100 не только доработаны слабые места Windows Vista, но и на порядок улучшена эргономика: усовершенствована панель задач, добавлены списки быстрого перехода, стала более удобной система работы с окнами, обновлен Internet Explorer и мн. другое. Качественное изменение ОС не могло не сказаться и на работе в ней системы цифрового видеонаблюдения TRASSIR.

 

   Не дожидаясь выхода официального релиза операционной системы Windows 7, специалисты компании DSSL провели ряд тестов для выявления совместимости с программным обеспечением видеонаблюдения TRASSIR. В результате тестирования была зафикисирована корректность работы как систем на базе плат видеоввода, так и IP-видеоустройств, поддерживаемых ПО TRASSIR. Кроме того, специалистами компании был выявлен ряд преимуществ работы с TRASSIR в новой версии  MS Windows. Во-первых, решена  присутствовавшая в  Windows Vista проблема снижения скорости работы и некорректного отображения  цветов интерфейса TRASSIR при использовании темы Windows Aero. Во-вторых, отмечено повышение быстродействия ряда процессов в TRASSIR. Особенно заметно сократилось время загрузки системы и установки драйверов для плат.

 

   По итогам проведенного тестирования было сделано однозначное заключение:  впечатление от работы системы TRASSIR в Windows7 исключительно положительное. Наслаждайтесь удобством и быстротой  работы нового TRASSIR 2.0 в Microsoft Windows 7!

 

Источник: по материалам компании DSSL

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты