Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

Компания AXIS Communications представила новое поколение продуктов для видеонаблюдения в рамках выставки MIPS 2009

 

Компания AXIS Communications представила новое поколение продуктов для видеонаблюдения в рамках выставки MIPS 2009

Компания Axis Communications, мировой лидер на рынке сетевого видеооборудования, представила самую миниатюрную сетевую камеру M1011, камеру с высоким разрешением Q1755, самый компактный видеокодер M7001 и другие продукты  для видеонаблюдения в рамках выставки MIPS 2009.

 

   Камера AXIS Q1755 соответствует стандартам SMPTE (общество кино- и телеинженеров) для формата HDTV по параметрам разрешения, воспроизведения цвета и частоты кадров. Камера обеспечивает изображение в формате HDTV 1080i или разрешение 720Р, форматное соотношение 16:9.

 

   Данная камера поддерживает форматы H.264 и Motion JPEG при полной частоте кадров. Наряду с прогрессивной разверткой и эффективной работой в дневном и ночном режиме, эта камера обеспечивает исключительное качество передачи изображений, в том числе быстродвижущихся объектов при любом освещении без размытости изображения. Благодаря десятикратному оптическому увеличению, а также 12-кратному цифровому увеличению и автофокусировке она мгновенно обеспечивает необходимый угол обзора с идеальным фокусом.

 

   Сетевая камера AXIS Q1755 обладает интеллектуальными возможностями, такими как усовершенствованные функции обнаружения движения, звука и попыток воздействия на камеру, например ее накрывания или закрашивания распылителем. Помимо этого, камера оснащена новой функцией сторожа, автоматически увеличивающей масштаб при наличии движения в зоне наблюдения и уменьшающей масштаб по истечении установленного интервала времени.

 

   Сетевая камера AXIS M1011 идеально подходит для защиты предприятий малого бизнеса, бутиков, ресторанов, отелей и жилых помещений. Она обеспечивает наилучшее качество изображения среди камер такого же класса при разрешении VGA 30 кадров в секунду при любом формате сжатия Н.264 или MJPEG.

 

   Сверхкомпактный одноканальный видеокодер AXIS M7001, обеспечивающий великолепное качество изображения в формате H.264, является простым и недорогим решением для интеграции любого количества аналоговых камер в систему охранного видеонаблюдения на базе IP-технологий. Этот автономный видеокодер AXIS M7001, способный уместиться на ладони, предназначен для установки в непосредственной близости к аналоговым камерам. Он поддерживает все типы аналоговых камер, включая обычные и купольные PTZ-камеры. Поддержка формата сжатия H.264 позволяет существенно снизить требования к полосе пропускания и объему памяти без ущерба для качества изображения. Благодаря поддержке формата Motion JPEG предоставляются дополнительные возможности. Кроме того, видеокодер имеет функцию обнаружения движения. Благодаря технологии питания Power over Ethernet (с помощью того же кабеля, который используется для передачи данных) упрощается установка видеокодера,

 

    Фиксированная купольная сетевая камера AXIS M3011 обладает уникальным инновационным дизайном. Она специально разработана для скрытой установки на навесных потолках и представляет собой несравненное решение для сетевого видеонаблюдения, поскольку ее диаметр равен всего 9 см (3,6 дюйма), а выступ от потолка - 3 см (1,1 дюйм). Камера AXIS M3011 представляет видео с разрешением VGA и технологией прогрессивной развертки. Кроме того, она дает возможность одновременной передачи нескольких потоков, которые могут быть по отдельности оптимизированы под форматы H.264 или Motion JPEG, а также поддерживать MPEG-4 Part 2 в целях обратной совместимости. Сжатие H.264 позволяет оптимизировать использование полосы пропускания и памяти благодаря значительному сокращению скорости передачи данных.

 

   "MIPS – важнейшее мероприятие в сфере безопасности в России, здесь представлены новейшие тенденции, самые современные технологии и последние разработки этой области", - прокомментировал Cтанислав Гучия, генеральный директор OOO Axis Communications; менеджер по продажам в России и странах СНГ, Axis Communications AB, - "Компания Axis Communications, которая является глобальным лидером в области сетевых видеорешений и постоянным участником MIPS, с большим удовольствием в очередной раз рада представить посетителям свою продукцию".

 

Выставка MIPS на сегодняшний день является крупнейшим специализированным форумом по безопасности в России. Более 20 тыс. специалистов (силовые структуры, проектно-монтажные, торговые организации, службы безопасности аэропортов, гостиниц, банков и др.) ежегодно знакомятся с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере безопасности на выставке и конференции MIPS. За пятнадцать лет своего существования выставка стала широко известна в России и за рубежом и приобрела статус лидирующей специализированной выставки в Восточной Европе. Число участников и посетителей выставки MIPS ежегодно увеличивается.

 

Источник: По материалам компании Axis

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты