Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

09 апреля

Улицы Владивостока будут жить под видеонаблюдением

 

   Во Владивостоке уже установлены и включены в систему видеонаблюдения 154 видеокамеры, это более половины от планового количества.

 

   Среди них - поворотные и стационарные видеокамеры, а также те, которые предназначены для автоматического распознавания государственных регистрационных номеров автотранспорта.

 

   Как сообщили в управлении по координации правоохранительной деятельности края, работа по установке современной системы видеонаблюдения ведется в рамках краевой целевой программы "Безопасный город". Всего в рамках программы будет установлено 224 видеокамеры. Система видеонаблюдения охватит наиболее людные места и основные магистрали крупных городов.

 

   Как отмечают специалисты, к июню во Владивостоке планируется завершить все работы по оснащению города системой видеонаблюдения. После этого, специалисты приступят к установке видеоузлов в Артёме.

 

   Помимо установки видеокамер, в рамках программы "Безопасный город" предусмотрено еще два направления. Это оборудование машин патрульно-постовой службы современными средствами радиосвязи и приобретение автотранспорта для патрульно-постовой службы, сообщает пресс-служба краевой администрации.

 

Источник: vostokmedia.com

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты