Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 марта

К лету Владивосток будет полностью оснащен камерами видеонаблюдения

 

   К июню во Владивостоке планируется завершить все работы по установке и включению в системы видеонаблюдения 224 видеокамер.

По информации управления по координации правоохранительной деятельности края, установочные работы ведутся по графику. В городе уже установлено 115 видеокамер, что составляет более половины от планового количества. После того, как Владивосток будет полностью оснащен системой видеонаблюдения, специалисты приступят к установке видеоузлов в Артеме.

 

   Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, работа ведется в рамках краевой целевой программы "Безопасный город". В рамках программы предусмотрено еще два направления. Это оборудование машин патрульно-постовой службы современными средствами радиосвязи и приобретение автотранспорта для патрульно-постовой службы.

 

Программа "Безопасный город" разработана по инициативе губернатора края Сергея Дарькина. Она направлена на снижение уровня уличной преступности, повышение раскрываемости преступлений, предупреждение опасного поведения граждан в местах массового скопления людей, а также уменьшение времени реагирования правоохранительных органов на совершаемые правонарушения.

 

Источник: REGIONS.RU

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты