Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Индийским беднякам выдают биометрические смарт-карты

 

   Правительство Индии запустило новую схему медицинского обслуживания для 60 миллионов жителей, живущих за чертой бедности. Она обеспечивает такие семьи, возможностью воспользоваться медицинской страховкой в пределах 800 долларов США в год по карте, которая будет предоставлена каждой семье.

 

   Участники программы получают свои медицинские карты с биометрическими данными (отпечатки пальцев) и персональной информацией прямо в своих городах и деревнях. Смарт-карта, на которую будут занесены все медицинские записи, также как и все полученные назначения, позволит больницам, правительству и страховым компаниям, участвующим в программе, получать точную информацию об оказанной медицинской помощи.

 

   Правительственные агенты и инженеры будут передвигаться от деревни к деревне, чтобы идентифицировать получателей. По окончании фазы идентификации, смарт-карты, персонализированные графически и электронно, будут переданы участникам программы. Изначально проект планирует использовать 300 цветных принтеров в Индии для персонализации приблизительно 800 000 карт в течение нескольких месяцев.

 

   В последующие несколько месяцев, к концу 2009 года, будут использоваться 700 дополнительных принтеров для персонализации медицинских карт. Программа осуществляется в тесном сотрудничестве правительства Индии, страховых компаний, местных (локальных) системных интеграторов и регионального партнера Evolis в Индии, Rajpurohit Cardtec PVT Ltd.

 

Источник: Openmarket.ru

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты