Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 октября

Украина: растет популярность биометрических решений

 

   Компания  BioLink  и ее эксклюзивный украинский дистрибьютор — НТП "САРТ" — 30-31 октября проводят в Киеве первую партнерскую конференцию. Участники конференции обсудят актуальные темы, связанные со значительным ростом популярности биометрических систем в Украине:

 

·        преимущества биометрических технологий в управлении персоналом, учете рабочего времени и контроле доступа, защите информации, обслуживании и сопровождении клиентов и посетителей;

·        ключевые сегменты и перспективы отраслевого рынка, опыт успешных внедрений биометрических решений;

·        новая партнерская программа НТП "САРТ" — "Биометрический Альянс" в Украине: преимущества участия и направления деятельности дистрибьютора и его партнеров;

·        аппаратные и программные средства биометрической идентификации BioLink в действии — демонстрация работы, практика установки, эксплуатации, сопровождения.

 

   Константин Сорокин, генеральный директор компании BioLink: "Благодаря активной деятельности НТП "САРТ" биометрические системы установлены и работают во многих государственных организациях и коммерческих структурах, включая крупнейшие предприятия транспорта и машиностроения, фармацевтики и информационных технологий, жилищно-коммунального сектора, финансов, страхования. Сейчас украинский рынок вступает в качественно новый этап развития, когда для удовлетворения постоянно растущего спроса на биометрические решения требуется слаженная работа целой партнерской сети. Ее участников — и уже действующих, и новых — ждут широкие перспективы и несомненный успех, что подтверждает опыт аналогичных партнерских программ BioLink в других странах мира".

 

   Особое внимание на киевской конференции будет уделено биометрической системе  BioTime, интегрирующей функции учета рабочего времени и контроля доступа. 30 октября перед партнерами и представителями компаний-заказчиков будут раскрыты функции, архитектура, сценарии использования BioTime, пути ее эффективной интеграции с платформой 1С и другими CRM и ERP системами. 31 октября специалисты BioLink проведут мастер-класс для компаний-партнеров, в ходе которого поделятся секретами продвижения BioTime и установки ее программного и аппаратного обеспечения, включая биометрические терминалы контроля доступа BioLink FingerPass.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты