Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 октября

МВД советует бизнес-структурам установить видеонаблюдение за своими зданиями

 

   Министерство внутренних дел (МВД) советует бизнес-структурам, которые работают в ночное время суток, установить визуальное видеонаблюдение за своими зданиями. Об этом на оперативном совещании "Об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений Главного управления внутренних дел (ГУВД) Бишкека за 9 месяцев 2008 года" заявил министр внутренних дел Молдомуса Конгантиев.

 

   "Я много раз отмечал, что те заведения, которые работают круглосуточно, - это непосредственно ночные клубы, залы игровых автоматов, диско-клубы - установили видео наблюдение. Во многих случаях отсутствие такой техники затрудняет сотрудникам правоохранительных органов раскрытие преступлений по горячим следам. Работа по установке визуальной техники в общественных местах идет очень медленно",- приводит слова министра пресс-служба.

 

   Также министр отметил, что и в без того загруженном графике работы милиции, большое количество сотрудников МВД задействовано для обеспечения правопорядка на тех улицах, где проводятся плановые веерные отключения электроэнергии. Он также добавил, что и сами предприниматели должны заботиться о безопасности своих объектов и устанавливать за ними видеонаблюдение.

 

   В своем выступлении министр обратился к сотрудникам паспортно-визового контроля, а также участковым милиционерам, чтобы те в свою очередь контролировали ситуацию с учетом приезжих в столицу, отметив, что в Ленинском районе Бишкека отмечается слишком большой поток приезжих.

 

Источник: kg.akipress.org

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты