Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 октября

Беспроводное видеонаблюдение на базе IP-серверов TRASSIR

 

Компания DSSL совместно с ITProm предлагают решение, позволяющее организовать беспроводное видеонаблюдение с использованием WI-FI сети.

беспроводное видеонаблюдение TRASSIR

Новое WI-FI решение позволяет передавать цифровое видео на расстояния до нескольких километров, при этом, по сравнению с проводными технологиями, упрощаются работы по развертыванию канала передачи данных. Не нужны разрешения владельцев зданий на проводку кабеля, земляные работы, которые отнимают значительное количество времени и финансовых средств. Кроме того, беспроводные решения идеально подходят для контроля больших площадей, так как могут быть расположены на весьма удаленном расстоянии от контрольного центра, исключая при этом необходимость использования проводных технологий для работы систем видеонаблюдения. И кончено же, сам процесс организации связи становится более быстрым и мобильным, так как нет жесткой привязки к месту установки.

 

Передающая часть, включающая IP-видеосервер TRASSIR, находится в специализированном термобоксе, предназначенном для размещения активного оборудования и используемом для работы внутри помещения, в местах, где окружающая среда неблагоприятна по своим температурным и влажностным характеристикам. Термобокс представляет собой утепленный всепогодный шкаф с возможностью размещения его на улице (на стене или мачте), имеет собственную систему терморегулирования и вентиляции. Диапазон поддерживаемой температуры внутри термобокса может быть установлен самостоятельно от 0° до 60°С (при понижении температуры внутри шкафа ниже установленного уровня автоматически включается нагреватель, при повышении – вентилятор для активной вентиляции шкафа).



IP-видеосерверы TRASSIR Lanser

Линейка сетевых видеосерверов TRASSIR Lanser включает в себя серию приборов для оцифровки, компрессии и передачи видеоинформации через локальную и глобальную сеть, использующиеся в комбинации с аналоговыми видеокамерами. Все модели позволяют осуществлять локальную запись на SD карту или жесткий диск.

 

В зависимости от нужд, возможна поставка беспроводных решений, с использованием различных моделей Lanser. На сегодняшний день, компания DSSL поставляет следующие модели IP-видеосерверов: TRASSIR Lanser-1Real, Lanser-4HDD, Lanser-4M, Lanser-4Mobile.

 

Уточнить детальные технические характеристики вышеописанной модели можно направив электронное письмо по адресу: e-mail:

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты