Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 октября

В фокусе - новинки от EverFocus

 

В фокусе - новинки от EverFocus

   Пополнением модельного ряда компании только что стали камера Polestar EZ550 с ИК-подсветкой, а также антивандальная купольная камера EHD650.

 

   В конструкции камеры Polestar EZ550 использована ставшая отраслевым стандартом ПЗС-матрица высокого разрешения Super HAD от Sony. 16-битный цифровой процессор сигнала обеспечивает четкое и контрастное отображение сцены в любых условиях освещения. А обработка алгоритмами динамического шу­мо­подавления не только улучшает качество изображения, но и значительно снижает потребность в средствах архивного хранения данных: "картинка" с EZ550 позволяет экономить до 70% дискового пространства.

 

   В камеру встроен прибор инфракрасной подсветки, обеспечивающий хорошую видимость сцены в полной темноте на глубину до 50 метров.

   В кожух встроен подогреватель, дающий возможность эксплуатации камеры при температурах до -40°C. Соединительные кабели полностью заключены в корпус и выводятся сквозь монтажную скобу - это обеспечивает их сохранность, погодозащищенность и легкость в установке.

 

В камеру встроен стандартный интерфейс RS-485, позволяющий обеспечить совместную ее работу с любым стандартным поворотным устройством. 

 

 

 

   Технические характеристики камеры EZ550:

    * соотношение сигнал/шум: более 50 дБ;

    * горизонтальное разрешение: свыше 560 ТВЛ;

    * минимальная рабочая освещенность: 0.002 лк при отключенной ИК-подсветке, установке видео­усиления 128х и относительном отверстии диафрагмы F=1.2.

   В купольной камере модели EHD650 использована иная, нежели в традиционных ПЗС-камерах, технология производства сенсорной матрицы - Digital Pixel System (DPS).

   Сверхширокий динамический диапазон достигнут здесь за счет того, что в матрицах DPS каждый элемент изображения (пиксел) имеет свой собственный аналого-цифровой преобразователь.  Это дает камерам исключительную устойчивость к встречной засветке и перепадам контрастности в кадре.

 

   Купол камеры выполнен из прочного поликарбоната, а погодозащищенность изделия соответствует классу IP66. При падении температуры воздуха внутри купола ниже 10°C автоматически включается встроенный обогреватель. 

 

   В тестах на вандалоустойчивость установлено, что изделие выдерживает удар 40-килограммовой кувалды. Предлагается два варианта поставки объективов с автоматической диафрагмой - с фокусным расстоянием 2,9...10 мм и 9...22 мм. 

 

   Технические характеристики ка­меры EHD650:

    * соотношение сигнал/шум: более 48 дБ;  m горизонтальное разрешение: свыше 480 ТВЛ;

    * минимальная рабочая освещенность: 0.08 лк при относительном отверстии диафрагмы F=1.2.

 

Уточнить детальные технические характеристики вышеописанной модели можно направив электронное письмо по адресу: e-mail:

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты