Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 октября

Большинство школ оборудовано системами противопожарной безопасности

 

   Школы Мурманской области готовы к отопительному сезону. Об этом сообщили мурманским журналистам на пресс-конференции в Мурманском областном комитете по образованию. Из 639 учреждений образования только 3 не были готовы к 1 сентября. Причина - решение муниципалитетов сдвинуть срок подготовки на месяц позже.

 

   Начальник отдела материально-технического и нормативно-правового обеспечения комитета по образованию Мурманской области Владимир Заводчиков сообщил: "Это ДОУ № 18 в Мурмашах, учреждение дополнительного образования в Кировске, а в Заозёрске шла реконструкция Центра дополнительного образования".

 

   После трагедии в Оренбургской области проверяющие уделили особое внимание вопросам противопожарной, санитарно-гигиенической, технической и антитеррористической безопасности.

Владимир Заводчиков рассказал: "Прилегающие территории и сами здания должны быть поставлены на систему видеонаблюдения. Необходимость этого понимают руководители учреждений. Сейчас эта работа проводится. Интенсивно продолжаем работу по ограждению школьных территорий". Большинство школ оборудовано и автоматическими системами противопожарной безопасности, а там, где они отсутствуют, их установят до конца года.

 

Источник: Новости Мурманска

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты