Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

К юбилею Астрахани будет запущена система видеонаблюдения "Безопасный город"

 

   "Безопасный город" - так называется система видеонаблюдения, которая начинает реализовываться в Астрахани. В ее рамках в течение пяти лет в областном центре планируется установить около 500 видеокамер.

   Таким образом, сотрудникам правоохранительных органов будет гораздо легче следить за порядком на территории города. Сейчас полным ходом идет строительство, формирование и оснащение ситуационного центра на базе УВД. "Здесь будет собираться вся информация за месяц, потом мы будем ее сортировать по локальным компьютерам и выбирать нужное нам для дальнейшей работы", - сообщил заместитель начальника милиции общественной безопасности областного УВД Борис Леджи-Горяев.

   В самом ситуационном центре УВД сейчас идет монтаж оборудования. Здесь установят три огромных монитора. Изображение будет выводиться на них 24 часа в сутки. Кстати, уже утвержден штат специалистов, сейчас все они проходят обучение. В случае регистрации тревожных событий системой предусмотрено автоматическое оповещение скорой помощи, пожарной охраны и коммунальных служб. Реализация этого проекта наиболее актуальна в преддверии юбилея города. Уже в конце сентября в ситуационном центре УВД смогут непрерывно контролировать места юбилейных торжеств и практически весь центр города. В настоящее время ведется работа по обеспечению нарядов милиции навигационным оборудованием, а также созданию передвижных пунктов охраны правопорядка, которые позволят значительно повысить безопасность жителей и гостей города в дни юбилейных торжеств.

Источник: sec4all.ru

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты