Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 июля

Уличные телекамеры UNICAM и комплекты WIZEBOX STREET SET: устройство "грозозащиты" в базовой комплектации

 

   С 1 августа 2008г. в базовую комплектацию всех уличных телекамер UNICAM будет входить устройство защиты линии от повреждения высоким напряжением («грозозащиты»).

Устройство «грозозащиты», входящее в комплект поставки каждой телекамеры UNICAM с 1 августа 2008г., предназначено для защиты телекамер от грозовых разрядов, высоковольтных импульсных помех и сильных электромагнитных полей. Одновременно телекамера UNICAM защищена по линии питания трансформаторной гальванической развязкой встроенного источника питания.


   Уличные телекамеры UNICAM отличаются комплексным решением и аккуратным внешним видом. Разработанные специально для городских условий эксплуатации и простого монтажа телекамеры UNICAM представляют собой удобный комплект из предварительно настроенной телекамеры в герметичном термокожухе и клеммной коробки, соединенных между собой низкотемпературной гофротрубой.


   Комплектация уличной телекамеры UNICAM устройством защиты линии видеосигнала от повреждения высоким напряжением и встроенным источником питания значительно увеличивает надежность оборудования и способствует более продолжительному сроку безаварийной эксплуатации в сложных условиях. Включение в комплект поставки устройства «грозозащиты» не приведет к повышению существующих цен на телекамеры.

 

 

Источник: по материалам компании WIZEBOX

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты