Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

О пожарной безопасности в ночных клубах

 

   Сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы провели проверки в 103 ночных клубах Латвии. По результатам проверок 9 ночных клубов получили предупреждение, а владельцам 13 клубов были составлены протоколы административных нарушений.

 

   Самые существенные нарушения связаны с эвакуационными выходами. Есть ночные клубы, в которых отсутствуют указатели путей эвакуации, а есть такие, в которых на эвакуационных путях хранятся различные вещи. В одном ночном клубе из помещения, находящемся в подвальном этаже, только один выход. Если в таком помещении начнется пожар, то люди не смогут спастись.

 

   Чтобы убедиться, насколько соблюдаются правила пожарной безопасности, инспекторы ГПСС приходили с проверками и во время работы ночных клубов. Было обнаружено, что существуют ночные клубы, число посетителей которых существенно превышает допустимые нормы. Также во время проверки в одном клубе было констатировано, что дежурный персонал не был информирован о том что нужно делать в случае, если сработает автоматическая система сигнализации.

 

Источник: reitingi.lv

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты