Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

На железнодорожных переездах Подмосковья может появиться видеонаблюдение

 

   Система видеофиксации нарушений ПДД, которая начнет действовать на дорогах Московской области с 1 июля 2008 года, также в будущем будет распространена на железнодорожных переездах региона, сообщил начальник управления ГИБДД по Московской области, генерал-майор милиции Сергей Сергеев.

 

   "При внедрении системы видеофиксации на дорогах Подмосковья мы инициируем вопрос об устройстве видеокамер также на железнодорожных переездах", приводит РИА Новости слова Сергеева. По его мнению, необходимость внедрения системы видеонаблюдения на железнодорожных переездах связана с тяжестью ДТП на этих участках. Глава подмосковного ГИБДД сообщил, что на территории области находится 180 железнодорожных переездов, в том числе на федеральных автодорогах."

 

   Среди этих 180 железнодорожных переездов 70 - с наиболее интенсивным движением. Поэтому там внедряются специальные блокирующие устройства для принудительной остановки транспортных средств", - отметил Сергеев. Он добавил, что для обеспечения безопасности движения на переездах Подмосковья реализуется программа по строительству путепроводов.

 

Источник: gzt.ru

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты