Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 мая

Пожарные сигнализации появятся во всех больницах Находки

 

   В муниципальных поликлиниках и больницах Находки продолжается установка современных пожарных сигнализаций. Оборудовать все учреждения здравоохранения автоматическими системами оповещения администрация города планирует к 2010 году.

 

   Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, в настоящее время в местной сфере здравоохранения действуют 11 муниципальных учреждений. Решение обезопасить их с помощью современных пожарных сигнализаций руководство города приняло в 2007 году.

 

   В минувшем году девять корпусов лечебно-профилактической сети были оборудованы современными системами сигнализации на средства городского бюджета в размере 2 млн. 158 тыс. рублей. Преимущество при этом отдавалось поликлинической службе с большой посещаемостью. До конца текущего года пожарные сигнализации будут установлены в стационарном отделении родильного дома, хирургическом корпусе городской больницы и филиале детской поликлиники №1 во Врангеле. Это обойдется казне города в 1 млн. 600 тыс. рублей.

 

   Работу по обеспечению пожарной безопасности городские власти намерены продолжить и в следующем году, после чего дополнительно к звуковой сигнализации планируется установить систему речевого оповещения. К слову, параллельно в Находке ведется оснащение сигнализациями лечебных учреждений краевого и государственного подчинения. Благодаря финансированию из федерального бюджета, обезопасились от пожаров Находкинская больница "ДВОМЦ Росздрава" и Восточная больница.

 

Источник: РИА Дейта

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты