Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Система видеонаблюдения на миллион долларов

 

Система видеонаблюдения на миллион долларов

   Валлийская компания-инсталлятор CDS Systems завершила установку самой большой в Уэльсе общественной системы видеонаблюдения. Высокотехнологичная система для предотвращения преступлений и управления дорожным движением графства Нит-Порт-Тэлбот (Neath Port Talbot County) была спроектирована консалтинговой компанией Redvers Hocken Associates; ее стоимость составила около полумиллиона фунтов стерлингов.

 

   Предложенное решение предусматривает интеграцию в новую систему более 100 существующих камер видеонаблюдения, установку еще 50 камер и создание единого центра мониторинга, оборудованного с учетом самых последних технологических тенденций. И хотя конкуренция была серьезной, тендер на установку системы выиграла компания CDS Systems.

 

   По оптоволоконным каналам изображение от поворотных камер передается в центр мониторинга, где установлены серверы и 52 монитора. Все материалы маркируются и архивируются для возможного последующего использования в качестве судебных доказательств.

Одним из требований технического задания было максимальное сокращение времени между деинсталляцией пульта охраны старой аналоговой VHS-системы и запуском нового цифрового комплекса. Действительно, если бы во время монтажных работ произошло ограбление банка, радость от нового приобретения была бы немного омрачена. Однако, компания CDS решила эту задачу за семь дней.

 

   Член муниципального совета графства Нит-Порт-Тэлбот Эрвин Вулкок (Arwyn Woolcock) называет новую систему "значительным шагом вперед в развитии технологий видеонаблюдения", а управляющий директор компании CDS Саймон Мун (Simon Moon) заявил, что реализация этого проекта - доказательство профессионализма и высокой компетенции его фирмы.

 

   Саймон Мун основал компанию СDS Systems ("Компьютерные и цифровые системы безопасности") 20 лет назад как независимый семейный бизнес. За это время компания выполнила 54 крупных проекта в разных регионах Великобритании. По словам Муна, независимость его фирмы от производителей систем безопасности позволяет давать клиентам объективные рекомендации по выбору оборудования и обслуживающих организаций.

 

Источник: Security News

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты