Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Пожарные просят у депутатов деньги на сигнализации

 

   Нарушения правил пожарной безопасности выявлены сотрудниками Госпожнадзора практически во всех социальных учреждениях Тульской области. Для устранения несоответствий разработана целевая программа, изменения в которую было предложено внести 15 апреля на заседании комитета по науке, образованию и культуре регионального парламента.

 

   Согласно поправкам, предлагается направить на 238 миллионов рублей больше на устранение нарушений в больницах, домах престарелых, школах-интернатах и на установку современной "аналоговой" сигнализации. О ее преимуществах рассказал первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области Александр Новиков: "Сигнал будет автоматически поступать на пульт диспетчеру. Тогда не получится как в Черни, где свободное горение происходило в течение 50 минут".

 

   Члены комитета 15 апреля согласились с необходимостью увеличить финансирование, но потребовали от исполнителей конкретно указать, сколько денег будет выделено на каждое учреждение. Председатель комитета по науке, образованию и культуре Тульской областной Думы Галина Фомина предложила создать для этого рабочую группу.

 

Источник: ГТРК Тула

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты