Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

15 мая

Hikvision и Cisco развивают сотрудничество в сфере информационной безопасности

 

В Ханчжоу прошла встреча Hikvision и CISCO по сотрудничеству в сфере информационной безопасности

 

   CISCO высоко оценил приверженность Hikvision принципам безопасности.
.

   Hikvision, ведущая мировая компания в сфере видеонаблюдения, и лидер на рынке информационных технологий CISCO провели 26 апреля в Ханчжоу совместную встречу, посвященную сотрудничеству в сфере информационной безопасности. 
.

   Данное мероприятие ознаменовало успешное завершение первого этапа сотрудничества, который начался в декабре прошлого года. В рамках партнерства CISCO делится с Hikvision своим профессиональным опытом и технологиями защиты данных.


   В ходе встречи эксперты CISCO проанализировали результаты первого этапа совместного проекта и рассказали  о своем видении дальнейших планов. Также эксперты высоко оценили работу Hikvision, направленную на постоянное повышение безопасности своих решений.


   По словам вице-президента Hikvision Weiqi Wu, компания делает все для обеспечения максимально высокого уровня безопасности своих продуктов и технологий.
“Несмотря на то, что уже сегодня технологии защиты данных Hikvision являются ведущими на международном рынке, компания ведет постоянную работу по их дальнейшем усовершенствованию. Также Hikvision планирует расширять сотрудничество с ведущими международными экспертами в сфере кибербезопасности, такими как CISCO для того, чтобы предлагать рынку самые надежные и безопасные решения”.