Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

24 января

Видеофон Proto-NPC в привлекательном корпусе

 

 

   Видеофон NPC можно использовать для видеосвязи с друзьями и родными, коллегами и подчиненными, при этом находясь далеко друг от друга. Есть возможность двусторонней аудио-видеосвязи между множеством NPC, подключенных к одной локальной сети или Интернет. Возможно проводить удаленный мониторинг обстановки вокруг NPC с помощью смартфона или планшета, будьте в курсе всех событий.

             

   Proto-NPC оснащен CMOS-сенсором с разрешением 0.3 Mp и TFT LCD дисплеем (640х480 px). Сжатие видео осуществляется в формате Н.264. Полнофункциональный мобильный клиент для iOS и Android позволяет:

- совершать видеозвонки на NPC;

- управлять поворотным механизмом на 360° по

  горизонтали и 90° по вертикали;

- производить видеоконтроль помещения в

  "бесшумном" режиме;

- управлять охранными функциями;

- управлять настройками устройства.

   В целях безопасности можно наблюдать за домом, офисом, торговыми помещениями, сотрудниками и общей обстановкой вокруг NPC в "бесшумном режиме". С помощью мобильного приложения можно управлять видеокамерой NPC, чтобы получить полный обзор помещения.

   Это дает возможность присматривать за детьми или пожилыми людьми в свое отсутствие. На пульте дистанционного управления для NPC  имеется тревожная кнопка, при нажатии на нее активируется режим тревоги: отправляется тревожное звуковое оповещение на мобильный телефон и скриншот с места событий.

   Настроив функции сигнализации и датчики открывания дверей, дыма и движения,  можно получать немедленное уведомление в случае нежелаемого вторжения в свою частную собственность.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.