Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 января

Компактная камера AXIS M1065-L

 

 

   Новая IP-камера AXIS M1065-L формирует высококачественное изображение с разрешением Full HD, как днем, так и ночью, минимизирует нагрузку на сеть с помощью технологии Zipstream и повышает качество изображения разноосвещенных участков сцены благодаря использованию WDR. Кроме того, AXIS M1065-L снабжена 10-метровой ИК-подсветкой, слотом для карты памяти, ИК-датчиком движения с радиусом действия 6 метров, а также  микрофоном и динамиком.

                 

                

                 

   Компактные габариты AXIS M1065-L, штатный кронштейн крепления и организация электропитания по технологии PoE обеспечивают "запуск" IP-камеры на объекте за считанные минуты, поэтому она оптимально подойдет для видеонаблюдения в небольших магазинах, кафе и офисах. Немаловажно, что эта IP-камера AXIS готова к работе сразу же после установки и подключения питания: достаточно лишь нажать на кнопку включения на ее корпусе.

   Наличие 2-мегапиксельного сенсора позволяет камере  формировать Full HD видео отличного качества. Она использует два кодека сжатия M-JPEG и H.264, битрейт VBR/MBR и частоту смены кадров до 25 к/с. С помощью  технологии Zipstream  IP-камера AXIS снижает битрейт и объем видеоданных для передачи по сети и хранения в видеоархиве в среднем на 50%. Это достигается за счет зональной компрессии изображения: камера сохраняет с максимальным разрешением сцены с подвижными объектами и другими важными деталями, а остальные подвергает максимальному сжатию.

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты