Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

11 января

Новые терминалы MorphoWave компании Safran

 

   Терминалы MorphoWave  обеспечивают идентификацию пользователей менее чем за секунду по отпечаткам пальцев без каких-либо прикосновений к сканеру, так как считывание биометрических данных осуществляется бесконтактно по взмаху руки. Это возможно благодаря запатентованной Safran бесконтактной технологии, которая делает биометрический контроль максимально простым и надежным, исключая такие традиционные ошибки сканирования отпечатков, как влажность/сухость пальцев, наличие отпечатков на сканере от предыдущих пользователей и т.д. Встроенная в эти терминалы память расчитана на  40 тыс. пользователей и способна хранить до 1 млн. событий системы контроля доступа и учета рабочего времени.

              

   Новейшая бесконтактная технология сканирования, реализованная в биометрических терминалах MorphoWave, позволяет одновременно "захватывать" отпечатки четырех пальцев в движении  как с левой, так и с правой руки без необходимости изменения настроек устройства или использования второго сканера. Решение о запрете или допуске принимается за секунду.

   Терминалы имеют красивый дизайн. Базовая отделка стойки терминала выполнена из шлифованной нержавеющей стали, но в качестве опции корпус может быть выкрашен в любой цвет по желанию заказчика.

   К дополнительным преимуществам MorphoWave относится возможность регулировки сканера по высоте, которая делает биометрический контроль на объекте максимально комфортным для пользователей. Наряду с биометрическим контролем доступа, MorphoWave позволяют реализовать и учет рабочего времени персонала.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.