Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

10 января

Кнопка запроса на выход ST-EX033L

 

 

   Кнопка запроса на выход Smartec ST-EX033L имеет  прочный корпус, выполненный из нержавеющей стали, с высокой степенью герметичности в соответствие с классом IP68 и надежной работой в диапазоне температур от -35°С до +55°С. Такие характеристики позволяют эксплуатировать  ее в уличных условиях. 

         

   Smartec ST-EX033L  использует пьезоэлемент и, по сравнению с другими контактными аналогами, имеет в два раза больший ресурс срабатываний, составляющий свыше 1 000 000 циклов. Более того, кнопка рассчитана на установку как врезным, так и накладным способом, в том числе и на металлические поверхности, снабжена двухцветной индикацией состояния и совместима с различными электрозамками.

   Кнопки ST-EX033L не имеют подвижных частей, что делает их герметичными и устойчивыми к внешним воздействиям. В качестве чувствительного компонента новая металлическая кнопка выхода снабжена пьезоэлементом, деформация которого приводит к возникновению электрического импульса, преобразуемого электронной схемой в сигнал для замыкания выходных контактов.  ST-EX033L снабжена светодиодным индикатором срабатывания.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.