Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

14 декабря

Управляемый гигабитный коммутатор TFortis

 

   Управляемый гигабитный коммутатор TFortis SWU-16 предназначен специально для сетей IP-видеонаблюдения. Он позволяет подключать уличные коммутаторы TFortis PSW по оптико-волоконным линиям.

                
   На лицевой панели имеются 12 SFP слотов 1000Base-X для подключения оптических линий и 4 порта Ethernet 10/100/1000Base-T (RJ-45). По оптике подключаются уличные коммутаторы по технологиям «кольцо», «звезда» и «линия». А к «медным» портам — различные сетевые устройства: видеорегистраторы, сетевые накопители, видеосерверы, компьютеры. Мощная коммутационная матрица, объединяющая 16 гигабитных портов, позволяет без задержки передавать трафик от большого числа видеокамер. Порты работают на скорости 1.25 Гбит/с. Оптические линии — это основа для построения масштабных и протяженных систем видеонаблюдения, на расстояниях до нескольких десятков километров. Оптика обеспечивает высокую степень защиты от помех и несанкционированного доступа, не создает излучений в радиодиапазоне, долговечна, взрыво- и пожаробезопасна.

              


   Коммутатор TFortis SWU-16 за счет протокола STP/RSTP поддерживает несколько топологий построения сети — звезда, линия, кольцо. Кольцевая топология обеспечивает высокую надежность, потому что даже при обрыве оптоволокна работа системы видеонаблюдения не нарушится. Она свойственна только управляемым коммутаторам. В сложных больших системах применяются гибридные схемы с несколькими кольцами или радиальными ответвлениями. Коммутатор устанавливается в стандартную 19-дюймовую стойку. Консольный порт используется для ввода команд и обновления прошивки. Удаленный доступ к настройкам осуществляется через web-браузер и telnet. Коммутатор позволяет создавать виртуальные частные сети (VLAN), надежно отделяющие сеть видеонаблюдения от общей сети. А служба QoS позволяет назначать приоритеты потокам данных, так чтобы видеотрафик получал наивысший приоритет при передаче.

                  

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.