Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 декабря

Гибридный видеорегистратор Satvision

 

   Гибридный видеорегистратор Satvision SVR-8812AH Light записывает видеоизображение с камер стандартов AHD и CVBS и IP-камер. Запись с аналоговых и сетевых камер осуществляется одновременно, в максимальном разрешении 1080p (1920х1080). Видеокамеры подключаются к 9 стандартным BNC разъемам. При этом AHD-камеры могут располагаться на расстоянии до 300-400 м. от регистратора, транслируя видео HD-качества. Регистратор позволяет удаленно управлять PTZ камерами по протоколам Pelco P/D и др. Он автоматически распознает тип сигнала на входе. Скорость записи и воспроизведения определяется количеством подключенных видеокамер и варьируется от 12 к/с до 25 к/с.

                     


   Сжатие видео происходит с помощью кодека H.264. Это позволяет занимать файлам в среднем на 50% меньше места в архиве, чем при использовании других алгоритмов сжатия. Для хранения архивов в Satvision SVR-8812AH Light устанавливаются два жестких диска максимальной емкостью до 6 Тб. Архивация на внешние накопители осуществляется в формате AVI, что позволяет впоследствии просматривать записи на ПК. Поддерживается копирование по сети и доступ к записям и мониторингу с мобильных устройств под управлением Android и iOS. Видеорегистратор включается на запись вручную, по расписанию и по тревоге. В его составе Satvision SVR-8812AH Light есть датчик движения. Кроме того, подключаются четыре внешних датчика сигнализации для повышения надежности системы наблюдения: все подозрительные события сохраняются в памяти даже в отсутствие оператора. Функция предзаписи  позволяет получать информацию о событиях, которые предшествовали срабатыванию датчика или детектора движения.

                   
   Регистратор поставляется вместе с  ПО для доступа к настройкам и наблюдения по сети.

                               

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты