Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

25 ноября

Гибридные видеорегистраторы Arax

 

   Гибридные видеорегистраторы Arax RA-S08L и RA-S16L поддерживают запись с аналоговых видеокамер стандартов AHD, HD-TVI 2.0 и CVBS, а кроме того, способны записывать и отображать видео с IP-видеокамер. При этом к одному регистратору можно подключать камеры различного формата. 

              
   Видеорегистратор Arax RA-S08L рассчитан на работу с 8 видеокамерами. Он осуществляет запись в максимальном разрешении 1920х1080 пикселей. Для хранения архива используется один жесткий диск с емкостью до 6 Тб и более. Сжатие видео при записи происходит  с помощью видеокодека H.264. Этот алгоритм обеспечивает высокую степень компрессии за счет того, что кодируется не каждый кадр, а лишь самые важные (опорные) кадры и «разница» между ними. Файлы получаются на 30-70% меньше по объему, чем при использовании других видеокодеков. Для просмотра записей и наблюдения за обстановкой к видеорегистратору подключаются VGA или HDMI мониторы. Поддерживается просмотр видео в мультиоконном режиме, то есть, одновременное воспроизведение видео с двух или четырех видеокамер. 
            


   Шестнадцатиканальный регистратор Arax RA-S16L  для хранения архивов использует два жестких диска. Сжатие данных при записи осуществляется по стандарту H.264, так что дисковое пространство используется оптимальным образом. Кадровая частота составляет от 12 до 25 к/с. Она зависит от количества, типа подключенных камер и их разрешающей способности. Контролировать обстановку можно при помощи VGA и HDMI мониторов. Удобно вести просмотр в мультиоконном режиме, получая на экране изображение с 2, 4 или 8 камер одновременно. Выбор функций осуществляется через OSD меню. 

          

    Управление видеорегистраторами PTZ камерами осуществляется по коаксиальному кабелю.           

               

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.