Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

23 ноября

Новый 16-канальный IP-видеорегистратор XRN-1610S

 

   IP-видеорегистратор XRN-1610S семейства WISENET X марки Samsung осуществляет запись видео от 16 камер видеонаблюдения с разрешением до 12 мегапикселей и его просмотр в реальном времени на одном или двух мониторах. Он подойдет для для создания систем видеонаблюдения небольших офисов, магазинов, складов, частных домов/коттеджей и других малых объектов. Доступ к текущему или архивному видео от любой из камер возможен  с сетевого ПК, через обычный веб-браузер или с мобильных устройств с установленным на них бесплатным клиентским ПО.

             

       

   Для одновременного просмотра текущего и записанного изображения высокого разрешения  на HDMI мониторе у регистатора имеется соответствующий интерфейс и выход для VGA монитора, который может отображать видео вместе с основным. При этом XRN-1610S способен воспроизводить одновременно архивные записи по 16 каналам, битрейт которых может достигать 32 Мбит/с, а также предоставлять видео четырем пользователям - одному локально и трем удаленно. К другим достоинствам XRN-1610S следует отнести наличие функции Hallway View, которая разворачивает кадр на 90°, если в составе системы видеонаблюдения имеются камеры с вертикально ориентированными форматами видеосъемки.

               

   Регистратор совместим с  IP-камерами, использующими  видеокодеки H.264, MJPEG и  H.265. При этом изображение в формате H.265 XRN-1610S может принимать по каналам с узкой полосой пропускания и записывать его с минимальным расходом емкости видеоархива. Такой эффект достигается за счет реализации в H.265 современных технологий и алгоритмов компрессии, которые по сравнению с H.264 снижают вес потока до 50%, что значительно экономит дисковое пространства архива и уменьшает нагрузку на сеть. Важно отметить, что все камеры Samsung последнего поколения с H.265 и/или H.264 используют для кодирования видео фирменную технологию WiseStream, которая выявляет подвижные объекты в кадре и повышает качество их изображения, а статичные сцены подвергает максимальному сжатию.

                 

   Передача видеосигналов для удаленных пользователей XRN-1610S осуществляется через скоростной интерфейс Gigabit Ethernet. Для приема видео он имеет 16 отдельных портов RJ-45 с поддержкой технологий питания PoE или PoE+. Для настройки оборудования и его быстрого ввода в эксплуатацию новый видеорегистратор имеет функцию автоматического конфигурирования, а для изменения его настроек - интуитивно понятный графический интерфейс, доступ к которому возможен с сетевого ПК, через web-браузер или смартфоны с ОС Android/iOS. 

                 

   Видеорегистратор XRN-1610S снабжен функцией ARB (Auto Recovery Backup), защищающей систему видеонаблюдения от потери данных. В случае, когда связь между видеорегистратором и любой из камер восстанавливается после сбоя в работе сети, архив с SD-карт камер, автоматически загружается на XRN-1610S. В дополнение к этому, видеорегистратор имеет разъемы e-SATA и iSCSI для подключения внешних хранилищ, емкость которых может достигать 384 ТБ. Немаловажно, что максимальный общий входной битрейт при видеозаписи по всем каналам составляет 180 Мбит/с.

                             

   Расширенный охранный функционал видеорегистратора позволяет подключать к его тревожным входам/выходам до 8-ми внешних охранных датчиков и до 4 исполнительных устройств. XRN-1610 способен записывать звук от 1-16 внешних микрофонов или от 1-16 камер со встроенными микрофонами. Это может обеспечить двухстороннюю голосовую связь между оператором видеосистемы и людьми, находящимися рядом с любой из 16 камер.

               

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.