Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 ноября

HD-AHD видеорегистратор AltCam DVR813

 

   HD-AHD видеорегистратор AltCam DVR813 осуществляет запись видео в реальном времени с восьми видеокамер стандарта AHD в разрешении 1080p и  камер с  разрешением 960H. Технология AHD позволяет одновременно передавать по коаксиальной линии видео высокого разрешения, аудиосигналы и команды управления PTZ камерами. При этом сами камеры можно устанавливать на расстоянии до 300-400 метров от регистратора: качество изображения не ухудшается на большом расстоянии, поскольку цветностная и яркостная составляющие разделяются при передаче. Монитор подключается к порту VGA или HDMI, позволяя наблюдать за обстановкой и посматривать записи в высоком разрешении. Видеорегистратор оснащается входным аудиоразъемом, что позволяет записывать звук по произвольному каналу. Управление поворотными камерами осуществляется с регистратора и при помощи внешнего пульта управления. Настраиваются зоны сканирования, задаются маршруты, выполняется приближение или удаление объектов.

        

    Видео с камер сохраняется на жестком диске максимальной емкостью 4 Тб. За счет сжатия по стандарту H.264 достигается высокая степень компрессии, файлы получаются меньше по объему, а емкость архивов возрастает. Функция дублирования записи на внешний жесткий диск повышает безопасность хранения видеозаписей.

               

    HD-AHD видеорегистратор AltCam DVR813 поддерживает облачный сервис N_EYE, что упрощает подключение камер, доступ к видео и управление системой видеонаблюдения в целом. А благодаря приложениям для мобильных операционных систем, пользователи могут контролировать обстановку на охраняемом объекте с планшетов и смартфонов. Видеорегистратор работает под управлением операционной системы Linux, которая отличается высокой стабильностью и безопасностью.

                     

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты