Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 ноября

Новые IP-видеорегистраторы компании Vidstar

 

   IP-видеорегистраторы Vidstar VSR-3680-IP и VSR-0480-IP-POE  дают возможность наблюдать за обстановкой в многооконном режиме, получая в реальном времени изображение с нескольких видеокамер, и при этом выполнять архивирование и просматривать ранее записанное изображение. Выбор функций и управление осуществляются при помощи мыши. Видеорегистраторы совместимы с большим числом IP-камер, PTZ-камер и сетевых хранилищ.
      

   IP-регистратор Vidstar VSR-3680-IP  выполняет запись видео с 36 IP-камер разрешением до 5 Мп в формате H.264/H.265, что обеспечивает высокое качество и эффективное использование пространства жестких дисков (за счет хорошей компрессии). Для хранения архива служат два жестких диска максимальным объемом до 6 Тб. Регистратор работает с камерами, транслирующими изображение в два потока. Главный поток используется для полноэкранного режима, а дополнительный — для наблюдения в режиме мультиканала. Мониторинг ведется как по сети, так и локально. Поддерживаются мониторы VGA и HDMI разрешением до 4К.

             

    4-хканальный видеорегистратор Vidstar VSR-0480-IP-POE  работает под управлением операционной системы Linux, что исключает зависания, проникновение вирусов и несанкционированный доступ к данным. Для хранения данных используется один жесткий диск максимальной емкостью до 4 Тб. Запись осуществляется в максимальном разрешении 1920х1080 пикселей. Регистратор поддерживает работу с двумя видеопотоками. Видео качества Full HD используется для полноэкранного режима, а в разрешении D1 — для мультиканального. Благодаря поддержке стандарта PoE, видеорегистратор способен подавать питание на IP-камеры по сетевому кабелю, что значительно упрощает их подключение.

         

    Обе модели соответствуют стандарту ONVIF. 

     

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07     

               

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты