Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 ноября

Новые видеодомофоны AltCam

 

   Видеодомофон AltCam VDP431  4.3 дюймовым экраном управляется  при помощи привычных механических кнопок. К монитору подключаются две вызывных панели, что позволяет контролировать обстановку в двух местах. Это удобно в больших домах или офисах. Громкость звонка и разговора регулируется. Блок питания встроен в корпус. При необходимости можно организовать подачу питания от внешнего источника. Вызывная панель видеодомофона выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Она устанавливается на вертикальные поверхности с  возможностью  поворота под углом 30 град. В вызывную панель встроена видеокамера разрешением 420 ТВЛ. Она транслирует четкое изображение, что позволяет легко идентифицировать посетителя. Инфракрасная подсветка действует на расстоянии до 1.5 м.

              
    Цветной видеодомофон AltCam VDP71M оснащен 7-ми дюймовым экраном, работает с  видеокамерами форматов PAL и NTSC.  Дополнительное удобство — возможность сохранять фото и видео на карту памяти micro SD. Эта функция превращает видеодомофон в миниатюрную систему охранного наблюдения. Владелец получает полную информацию о событиях перед входом в охраняемое помещение в его отсутствие. Яркость, контрастность и цветность монитора регулируются. Выбор функций и управление осуществляется посредством OSD меню. Вызывная антивандальная панель поставляется в комплекте. Встроенная в панель видеокамера обладает разрешением 800 ТВЛ, благодаря чему видеоизображение на мониторе получается очень четким. Инфракрасная подсветка позволяет контролировать обстановку в полной темноте на расстоянии до 1.5 метров.

              

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07 

           

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты